Subasta 959T, Lote # 217
Firmado Rollin. Óleo sobre tela. Paisaje de París. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y detalles de estructura. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $1,000-1,300